Весенняя трилогия от Виктории Савицкой

4 февраля стартовала Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow. Как всегда - это море новинок, впечатлений и конечно же полезной и практичной информации. 


Смотреть фото в полном размере

Каждый уголок выставки создан с особой заботой и вниманием организаторов.  Наша компания лишь слегка привнесла цветочную гармонию в оформление выставки. Особое внимание приковано к главному подиуму выставки - именно здесь проходят мастер-классы и показы оригинальных и нестандартных идей.


Смотреть фото в полном размере

Флорист компании UFL Виктория Савицкая в рамках мастер-класса поделилась секретами создания необычных композиций. Флористические импровизации Виктории с использованием природных элементов очень гармоничны - тонкая природная красота, дополненная цветочными красками вызывает восторг и умиление.


Смотреть фото в полном размере

Напомним, завтра - 6 февраля, выставка продолжит свою работу с 10 до 18 - пройдет целый ряд интересных мастер-классов. В том числе и мастер-класс от компании UFL - в этот раз свои композиции на суд зрителей представит флорист Лиза Старосельская. Если вы еще не определились с подарками для любимых - стоит посетить наш мастер-класс. 


Смотреть фото в полном размере

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)