Дарите романтические подарки с UFL

Весна – время романтических встреч и прогулок. Но как быть, если желанное тепло все никак не наступает, а сделать что-то особенное для любимого человека очень хочется. Конечно же, дарить цветы!


Выберите яркую цветочную композицию в коробке и расскажите о своих самых сокровенных чувствах. Розы, собранные в едином цветочном порыве, расскажут о Ваших чувствах лучше слов!

МАРГО


Смотреть фото в полном размере


А может быть Вы хотите удивить и подчеркнуть эксклюзивность избранницы? Выбирайте букет-новинку от флористов – это непременно будет яркая композиция с ноткой эксклюзива и самых модных тенденций.

ЦИЛИНДР ФОКУСНИКА


Смотреть фото в полном размере


Ваши отношения только-только начались, и вы не хотите ошеломить или даже напугать девушку шикарным подарком – выбирайте скромную, но изящную композицию. Она может быть небольшой, но по-цветочному многословной и подчеркнет Вашу симпатию.

ГРАЦИЯ


Смотреть фото в полном размере


Какой бы цветочный подарок Вы не выбрали – мы доставим его в указанные сроки, на индивидуальном транспорте. Самые свежие цветы и виртуозная фантазия флористов творят настоящие чудеса! Дарите цветы – дарите счастье! 

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)