Ваши преимущества

ИМИДЖ
Ваш салон получает право использовать бренд «UFL - национальная служба доставки цветов и подарков» и возможность принять заказ на доставку цветов в любую точку мира.

ВЫГОДНО
Благодаря собственному производству в Киеве  и прозрачной финансовой схеме сотрудничества мы можем предложить Вам лучшие цены на доставку цветов и подарков по Украине и миру и достойное вознаграждение за качественное исполнение заказа в Вашем городе. Ваш цветочный салон получает источник солидного дополнительного дохода!

УДОБНО
Для Вас работает Call-center  «UFL - национальная служба доставки цветов и подарков» с бесплатной линией 8-800.  Наши операторы помогут подобрать букет для Ваших клиентов и проконсультировать по всем вопросам. А за Вашим салоном закрепляется куратор от нашей компании, с которым Вы сможете связаться по мобильному телефону.

ПРОСТО
Оформить и оплатить заказ не выходя из салона очень просто. Мы можем принять заказ от Вашего клиента через сайт или по факсу, способ оплаты вы выбираете сами. Так же работает удобная система взаиморасчетов. Вашим клиентам мы предлагаем оплатить наличными в Вашем салоне или карточкой через защищенный шлюз Portmone.com Передавая заказы для доставки по Украине и миру к нам, Вы можете быть уверены, что мы будет передавать заказы для доставки в Вашем регионе и Вы сможете заработать продавая цветы Вашего салона для таких доставок.

КАЧЕСТВО
Размещая заказы на доставку букетов в любую точку мира через компанию « UFL - национальную службу доставки цветов и подарков».», Вы можете быть уверены в том, что Ваш заказ будет исполнен на самом высоком профессиональном уровне и довольный клиент придет в Ваш салон еще не раз.

РЕКЛАМНАЯ ПОДДЕРЖКА
Наша компания оказывает партнерским салонам рекламно-полиграфическую поддержку: плакаты, наклейка, возможно участие и частичная оплата другой полиграфической продукции, после третьего заказа от Вас.

ИТОГ. Что Вы получаете:

1) Кураторство (мобильный телефон Вашего представителя в нашей компании)
2) Сайт для возможности заказа на Украину, мир, Киев и Ваш регион.
3) Удобная система получения, ведения, взаимозачётов новых заказов
4) Возможность выполнять больше доставок в своём регионе
5) Возмонжость получать комиссию за принятые заказы и быть уверенными, что клиенты будут довольны сервисом.
6) Полиграфию ввиде рекламы, что здесь можно оформить заказ на доставку букета по городу, Украине и всему миру!
7) Бесплатную линию для звонка к нам в офис 8-800

Стоимость участия в системе: 0 грн/год*.

* - временно, салоны подключенные до 31.12.2009 освобождаются от абонплаты.

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)