Компания UFL – цветочный партнер Kyiv Half Marathon 2016

Долгожданный для всех любителей спортивной жизни 6-й международный полуфарафон «Nova Poshta Kyiv Half Marathon 2016» был открыт в воскресенье, 17 апреля в Киеве.


На главном забеге с дистанцией 21,0975 км победа досталась Тарасу Сало (1:04:41) и Анне Носенко (1:13:55). В целом, программа полумарафона включала в себя 8 забегов: 21,0975 км, 10, 5 и 2 км для взрослых и 1000, 500 и 100 метров для детей. Кроме этого, мероприятие не обошлось и без заездов роллеров с такими же условиями дистанции, как и при забеге. Зрелищное событие собрало достаточно большую аудиторию любопытных гостей. Одной из причин столь большого количества зрителей стали особенные участники полумарафона, это в частности мер Киева Виталий Кличко, народная певица Анастасия Каменских, известная телеведущая Маричка Падалко и многие другие. 



Смотреть фото в полном размере


Компания UFL выступила цветочным партнером полумарафона, предоставив яркие, весенние букеты для победителей различных дистанций. Одним из участников марафона стал и руководитель компании UFL Алексей Созинов. «Мы рекомендуем всем открыть свои двери для спорта. В здоровом теле здоровый дух», - отметил Алексей.


Компания UFL уже неоднократно выступала партнером спортивных мероприятий и имеет намерения поддерживать развитие спортивной культуры в Украине и в дальнейшем. Ведь развитие нашей нации во всех направлениях является главной задачей подобных событий. 


«Nova Poshta Kyiv Half Marathon 2016» – полумарафон №1 в Украине, получивший международный сертификат от AIMS, а также ставший полноправным членом этой организации.  


Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)