Самые популярные букеты в ноябре

Последний месяц осени не за горами – он все еще теплый и красочный, но уже с нотками морозного утра и леденящими закатами. Но ноябрь, все-таки, осенний месяц, а значит есть надежда, что он порадует нас ярким и теплым солнцем, согревающими сказками у камина и, конечно же, неповторимыми букетами.


Какие же букеты приготовили флористы UFL  для тех, кто хочет поздравить именинников ноябре или удивить девушку, сделав приятный сюрприз? Давайте заглянем в раздел Новинок.


Ноябрь своей большей часть находится под влиянием Скорпиона, который потом передает «бразды правления» жизнерадостному Стрельцу. А это значит, что и букеты должны быть яркими, романтичными, иногда экспрессивными и даже немного брутальными.


Обратите внимание на букет «Сладкий ноябрь» - в нем есть все: неповторимость осени в ярких листьях, его нежность и романтизм слегка оттеняет застенчивая гортензия, яркие подсолнухи дарят ускользающее тепло, а строгие каллы подчеркивают изысканность и неповторимость букета. Легкого шарма придаст дуэт антриума и гиперикума. Поверьте, Ваша любима будет любоваться таким букетом не один день. Такой букет отлично подойдет в качестве подарка бизнес-коллеге и только подчеркнет деловые и серьёзные намерения.



Смотреть фото в полном размере


Золото осени – это по-настоящему яркий и светящийся теплотой букет. Он будет настоящей находкой для тех, кто хочет подарить что-то особенное и неповторимое. Шарм и экстравагантность создает стрелиция, а гербера и роза подчеркивают классику и строгость цветочного сюжета.



Смотреть фото в полном размере


Коралл – это букет для романтичных модниц, которые любят сочетание классики и изысканных решений. Двадцать девять роз кораллового и оранжевого оттенков лишь слегка дополнены скиммией, нежно собраны в белую коробку с контрастным атласным бантом.



Смотреть фото в полном размере


Вы видели, как светятся ее глаза от счастья? Вы знаете эти огоньки и искорки, когда вы преподносите ей нечто особенное? Смело заходите в раздел Новинок в нашем интернет-магазине, выбирайте любой понравившийся букет и будьте уверены – она оценит Ваш цветочный подарок! 

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)