Озеленение офиса с UFL – очень просто

Какие растения должны быть в офисе, как за ними ухаживать и на что обратить внимание? Если стоит задача озеленения офиса, то таких вопросов возникает огромное множество. Начиная от цвета и формы горшков и заканчивая видами и типами растений.

 

Зеленые, живые растения создают комфорт и уют в любом офисе, они подчеркивают живость и респектабельность, являются изящным завершением дизайна интерьера.


Но важно помнить, что озеленение офиса – задача не из легких, кроме того, придется все время поддерживать жизнедеятельность растений и их элегантность. Поэтому лучше всего обратиться за помощью к профессиональным флористам.



Смотреть фото в полном размере

 

В компании UFL Вам подскажут какие и как правильно подобрать растения именно для Вашего офиса. Наши флористы приедут на консультацию в Ваши бизнес центр, чтобы оценить микроклимат и подобрать виды растений, которые будут создавать зеленую гармонию, не отвлекая от работы.

 

Кроме того, наши флористы смогут посещать Ваш офис для поддержания жизнедеятельности растений, пересадки крупных и средних горшечных питомцев. Чтобы узнать больше об услуге озеленения помещений – загляните в специальный раздел, посвященный этому вопросу -  https://www.u-f-l.net/ozelenenie-pomeschenij-i-ofisov

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)