Новшества от u-f-l.net


Смотреть фото в полном размере



Дорогие друзья! Ежедневно мы работаем для Вас в области цветочных доставок по всему миру и стараемся делать наш сервис более удобным и доступным. Кроме того, наши постоянные клиенты уже знают, что работать с u-f-l.net всегда выгодно.

 

В нашей работе мы стараемся максимально учитывать Ваши пожелания, для того, чтобы заказ цветов для дорогого человека был максимально удобным и выгодным.

Сегодня Вас встретил обновленный дизайн интернет-магазина u-f-l.net, а также начала работу новая система бонусов для постоянных клиентов. Ее суть состоит в том, что после каждой покупки на Ваш личный счет будет начисляться денежный бонус — определённый процент от стоимости данного заказа:


   

 Для постоянных клиентов 

Для владельцев ко-брендовой карты «Штука»

После первого заказа 

5%

6%

После второго – четвёртого заказа

7%

9%

Посте пятого заказа

11%

12%

 


Основное преимущество новых бонусов состоит в том, что их можно накапливать, и в дальнейшем оплатить до 50% стоимости покупки.

 

Если Вы уже являетесь нашим клиентом, то уже с завтрашнего дня на Ваш личный счет будет начислен бонус от Вашего последнего заказа.  Чтобы использовать его, при оформлении заказа поставьте галочку напротив ячейки «Личный счет для оплаты» на странице «Корзина». 


Чтобы узнать больше о ко-брендовой карте «Штука», которая предоставляет бонусы не только в нашем магазине, а и ряде других, и позволяет легко расплачиваться в торговых точках и интернете, можно здесь.

 

 

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)