Новогодняя елка в Киеве и Рождественский городок

Новогодняя ель – древний символ Новогодних праздников и Рождества. Практически в каждом городе Украины есть своя главная хвойная красавица, которую украшают самодельными игрушками и гирляндами, веселыми новогодними поделками и яркими огоньками.

В Киеве в этом году елочку установили на Софийской площади – они приехала в столицу Украины из Карпатских лесов. Украсили пушистую гостью  детскими поделками и гирляндами.  Кроме того, на площади традиционно создали целый Рождественский городок, где каждый желающий может купить подарки и интересные поделки в национальном стиле.

Наш специальный репортаж о Рождественском городке на Софийской площади передает дух и праздничный настрой горожан и гостей столицы.

Если вы еще не успели посетить новогоднюю елочку в Киеве – не беда, ведь она будет радовать нас всех в течение длинных новогодних праздников. А вот если Вы еще не выбрали подарок родным и близким, то стоит поторопиться. Так, к примеру, в нашем интернет-магазине представлен достаточно широкий ассортимент праздничных новогодних композиций и подарков, которые мы с удовольствием доставим Вашим любимым.  

 

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)