Крымская Красавица 2013

14 ноября в Крымском академическом украинском музыкальном театре выбрали «Крымскую Красавицу 2013». Обойдя 9 конкуренток, победу в конкурсе, а также звание «Мисс Интернет» завоевала 16-летняя Аревик Восканян, представлявшая армянскую культуру.


Смотреть фото в полном размере

Также девушке вручили диплом мисс «Грация». Среди подарков - золотое кольцо, мастер-классы визажа и туристическая путевка. «Я надеялась. Старалась. Мне очень приятно», - сказала победительница.

Крымскотатарским девушкам достались сертификаты на романтический ужин за лучший показ своей национальной традиции. Одна из них, Эллина Цацкина, стала победительницей зрительских симпатий. «Мисс Дружбой», которую сами конкурсантки определили тайным голосованием, стала Анна Плотникова, представлявшая украинскую культуру.


Смотреть фото в полном размере

«Я думаю, все вы почувствовали сегодня, как прекрасно находиться в атмосфере дружбы, толерантности, тепла», - отметил по завершении конкурса председатель постоянной комиссии ВР АРК по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан Энвер Абдураимов.


Смотреть фото в полном размере

Стоит сказать, что армянки побеждают в конкурсе красоты и культуры «Крымская красавица» уже в третий раз. Кристина Джавадян и Рузанна Мелконян одержали победу соответственно в 2009 и 2008 годах. Ваган Вермишян, заместитель председателя крымского армянского общества по вопросам культуры, считает, что существуют национальные черты лица, которые импонируют всем. «Каждая национальность имеет свои определенные черты лица, свою фигуру и особенности взгляда. То, что импонирует в ней – это, наверное, армянские глаза и армянский взгляд. В них красота души человека, вековая память и чуть-чуть грусти. Наверное, это и дает повод для того, чтобы армянки становились крымскими красавицами», - сказал он после окончания конкурса.

Источник:https://www.0652.ua

Доставка цветов Крым.

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)