28 ноября в Киеве состоится Flower Party

В конце ноября, когда осень еще дарит последние теплые дни готовится передать эстафету снежной и морозной зиме, проходит самое яркое событие года - FlowerParty. Это настоящая вспышка цветочных фейерверков и неожиданных флористических решений. Это море улыбок и цветов, это модные и профессиональные флористы, это флористы-новаторы, которые удивляют и покоряют. Безусловно, это море идей, флористического опыта, профессионального, дружеского общения, отдыха и отличного настроения.


В этом году основной концепт FlowerParty– это энергия – самый мощный двигатель творчества. А значит мы увидим много невероятных флористических воплощений, которые никого не оставят равнодушным.



Смотреть фото в полном размере


В программе FlowerParty– шоу-показы флористов, коллекции букетов и аксессуаров, невероятные рождественские инсталляции, презентации флористических товаров и многое-многое другие, вы увидите более 120 флористических работ и всевозможных техник исполнения.  


UFL традиционно выступит официальным партнером мероприятия и приятно удивит посетителей сюрпризами и подарками.


Напомним, что главное флористическое событие года FlowerParty, состоится 28 ноября в выставочном центре «AccoInternational», по адресу пр. Победы 40-Б, время шоу-показов – 15-00 – 21-00.


Предлагаем Вам сюжет прошлогодней выставки - это было великолепно!

 

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)